вторник, 7 июля 2015 г.

You Are Unlike Anyone Else

Карта №35: Вы не похожи на других
Ее послание: Ваши противоречия и сложности очень интересны

О той, что не похожа на других:
В то время как гусеницы проходят через изменения, они превращаются в нечто похожее на кашицу внутри своего кокона. Сейчас в вашей жизни все кажется бессмысленным, вы словно потеряли направление, но вы перегруппируетесь, переоформитесь и трансформируетесь. Новый мир требует от вас сделать все необходимое, чтобы пройти через это важное изменение. Развивайте новую настоящую дружбу, восстановите подпорченные отношения, работайте над собой в некомфортном окружении, принимайте решения, касающиеся вашей целостности — обо всем этом говорят персонажи карты, ведь они уже преодолели испытание перемен. Вы можете заметить, что на этой карте представлены смешанные виды — лягушки с крыльями бабочки — и не сразу поймешь кто они. Также и другие иногда могут воспринимать перемены в вас. «Кто ты?» могут спросить они. Многие из них хотят подстроить вас под какую-нибудь категорию, чтобы они могли легко заклеймить вас и не проходить через трудности понимания того, кто вы есть на самом деле. Вам не нужно выбирать между несколькими вариантами. Люди часто противоречивы. Просто будьте искренни с собой. Будьте той самой лягушкой с крыльями! Будьте собой и экспериментируйте. Пусть другие будут в недоумении. У тебя есть храбрость бросить вызов ярлыкам, рамкам и прочим простым способам избегания знания и мире и людях. 


Голос той, что не похожа на других:

Нет никого похожего на вас. Это единственный способ для вас быть в этом мире. Быть самим собой не всегда легко. Вы преодолели немало трудностей, но вы прошли все испытания и переродились. Вы хорошо постарались, чтобы продолжить путь, и сейчас вы понимаете насколько ценными были для вас те жертвы и перемены. Не смотря на то, что кажется, будто вы находитесь посреди, откуда нет выхода, лишь непрерывные задания, суждения, критика ваших действий, новое время начинается сейчас. Вы успешно справились с изменениями, которые не всегда были простыми. Скоро будет больше радости, чувства завершенности и меньше того, о чем стоит беспокоиться, а те вещи, которые раньше казались сложными, станут простыми. Вскоре вы встретитесь с новыми людьми, а ваши старые друзья вступят на тот путь изменений, который вы уже прошли. Не правда ли вы беспокоились о том настанет ли когда-либо этот период добра и надежды? Не беспокойтесь. Они пришли.


Предсказание:

Ваши решения подвергаются испытаниям. Вы запутались, пытаясь понять кто же вы на самом деле. Возможно близкие люди отвернулись от вас или чувствуют себя преданными, потому что они больше не понимают кто вы есть. Пришло время принимать решения, которые могут показаться другим странными, но которые помогут вам стать тем уникальным созданием, коим вы и являетесь. Не позволяйте навешивать на вас ярлыки и создавайте свой собственный стиль, смотрите, распознавайте и достигайте, даже если это кажется непопулярным с первого взгляда. Путаница может привести к новаторским идеям и быть очень будоражащей. Придерживайтесь собственной правды и постарайтесь справиться со всеми испытаниями, чтобы достичь места, где вас будут любить и принимать такими, какие вы есть. Если эта карта появляется в раскладе, когда вы чувствуете себя одинокой, мужайтесь. Это темное время дано вам не спроста. У вас есть свой собственный внутренний свет, а те кто увидят его, потянутся к вам по доброй воле и будут искренне любить вас со всеми вашими противоречиями. Вы творите будущее, не только для себя, но и для таких же как вы. Не сдавайтесь до тех пор, пока чудо перемен не расцветет в вашей жизни.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий