понедельник, 6 июля 2015 г.

A Twist in The Tale

Карта №34: Сюжетный поворот
Ее послание: Неожиданность, перемены, о которых вы не догадывались

О сюжетном повороте:
Очень многие вещи являются для нас неожиданностями, в точности как эти близнецы — эта эльфийская девочка и ее хорек. Они не должны быть такими, и в то же самое время это так. Мы можем нарушить определенные правила и оставить нетронутыми другие законы. Когда появляется эта карта, вы сделаете все возможное, чтобы убедиться в вашей безопасности, а также в безопасности тех, кого вы любите. Неожиданности всегда будут испытанием, но они также могут стать вратами к вашему новому прекрасному Я, вы узнаете о своей невероятной силе, храбрости, упорстве, а также способности страдать, но не зацикливаться на страдании как таковом. В шаманизме это также известно, как кризис посвящения, и пока вы не встретите эти события как воин, вы не сможете обрести мудрость. Каждый обряд посвящения будет повторяться до тех пор, пока вы не усвоите его урок. Храбрость, действие и попытки проявить лучшие свои качества не смотря на все события, станут для вас истинными дарами, которые принесут с собой перемены. Без них вы статичны, в застое. Ни одно из этих качеств не способны раскрыть ваш удивительный жизненный потенциал!

О чем говорит сюжетный поворот:
Вы можете подготовить все, что вам нравится, практиковаться снова и снова, изучить вашу территорию и понять, что безопасно, а что лежит за ее границами, но никакая уверенность, практика или молитва не спасут вас от этого неожиданного сюжетного поворота в истории вашей жизни. Вы столкнулись с уникальным откровением столь же неожиданным, как и вызывающим. Что вы сделаете? Вы должны знать, что мы — странные близнецы — поможем вам, мы отправим к вам союзников, идеи и поможем разработать стратегию, чтобы помочь преодолеть эту странную территорию. Вы можете воспользоваться своими способностями и талантом как никогда прежде. Вы в шаге от того, чтобы переделать знакомый вам мир. На духовном уровне это тот самый сюжетный поворот, которого вы так ждали. Вы столь же уникальны, как и мы. Никогда не сомневайтесь в этом!

Предсказание:
Перемены в вашем возрасте или семье, разрыв, операция или несчастный случай, влекущие за собой изменения внешности. Человек, с которым вы тесно связаны, но никогда не встречались, двойная жизнь друга, правдивая история вашего рождения — каким бы ни был для вас источник неожиданности, эти милые создания, эльф и ее близнец хорек, помогут вам справиться с этим неожиданным сюжетным поворотом в истории вашей жизни. Они готовы помочь вам справиться с этим духовным путешествием. Не важно каким будет этот сюрприз, вас проведут через него и это будет великим благословением.
Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

6 комментариев:

  1. Кажется, я начинаю влюбляться в эту колоду. Ее персонажи мне нравятся намного больше чем в оракуле света и тени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она действительно удивительна. Долго работая с Оракулом Света и Тени, я никогда не сталкивалась с тем, что персонажи оракула начинают появляться в жизни. А вот Оборотни действительно работают через образы в реальности. Например, если это Мисс Паутинка, то начинаешь натыкаться на паучков, когда Кицунэ хочет обратить ваше внимание на что-то, то вы действительно начинаете пересекаться с рыжими людьми или животными. Таким образом они заставляют тебя вспомнить их послание. Колода многим удивила меня.

      Удалить
  2. Как вам удалось ее достать, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня реплика, не оригинал. Оригинал давно в продаже не видела, плюс по качеству он меня не очень устраивает: карты гораздо тоньше, чем в Оракуле Света и Тени.

      Удалить
    2. >реплика
      То есть вы его сами печатали?

      Удалить
    3. Да, мне ее печатали.

      Удалить