понедельник, 6 июля 2015 г.

A Loyal Guardian

Карта №33: Преданный Страж
Его послание: Магический защитник здесь ради вас.

О Преданном Страже: 
Эта нежная фея держит в своих объятиях яростного, верного и очень сильного Ротвейлера, который защитит ее от любых хищников и обидчиков. Он непоколебим в защите его нежной подруги феи, а также в защите вас. Преданный Страж настолько силен, что его невозможно обидеть, он будет нести свой караул, рычать, драться и даже убивать любого, кто попытается обидеть вас. Эта карта является знаком яростной защитной магии, окружившей вас или кого-то хрупкого и нежного рядом с вами. Те, кто нуждается в защите, они как новорожденные — их могли обижать, причинять им боль до той точки, когда им казалось, что игнорирование и одиночество гораздо лучше того, чем если вас будут обижать снова и снова. Когда в раскладе появляется эта карта, знайте, что тех, кто хотят причинить вам боль или кому-то рядом с вами, отпугнут еще до того, как они смогут к вам приблизиться. Вы под надежной защитой. Не бойтесь.


Голос Преданного Стража:
Вас обижали. И сейчас вы намного ранимее, чем когда либо. Вы столь же хрупкая, словно ребенок. Я говорю это не для того, чтобы вы начали бить тревогу или убедить вас, что вы слабы, со временем вы станете сильнее, но сейчас я буду защищать вас, а вы сможете оставаться самой собой без страха и сомнения.
Думайте о себе как о новорожденном: дети очень ранимы после перехода из утробы в большой мир. Вам выпала невероятная возможность и это сделало вас ранимой. Когда вы перерождаетесь, меняете свою жизнь, вы нуждаетесь в наставниках и сильных, спокойных стражах, которые помогут вам влиться в мир, который кажется таким страшным и полным опасностей. С моей стойкой, спокойной уверенностью, вы будете в безопасности. Вы можете встретить перемены и угрозы без необходимости сломя голову бежать назад в безопасность, потому что там нет стресса и все знакомо. Вы нуждаетесь в руководстве, защите и партнерстве тех, чьи чувства отточены словно лезвие, бесстрашные в их выражении. Сейчас вы нуждаетесь в защите того, кто может направить вас, показать правильный путь, могущественного создания, которое будет присматривать за вами, пока вы меняетесь. Ваш проводник сравним со сторожевой башней, в которой живет бдительный воин, убеждающий вас, что вы можете спокойно сделать то, что нужно, вы будете хорошо проинформированы о возможных изменениях, опасностях или угрозах в ваш адрес. Являясь вашим защитником, я буду яростно рычать на каждого, кто может причинить вам вред, и я знаю, что в процессе взросления, вы передадите знание юному поколению о том, что магическая защита иногда просто необходима и всегда доступна.


Предсказание:
Энергетически рядом с вами будет находиться очень сильный защитник. Вы можете столкнуться с ситуацией, в которой вы будете чувствовать себя неуверенно, некомфортно и даже испытывать угрозу. Ваше беспокойство заметили, и к вам пришел этот оборотень в образе огромного, преданного и очень сильного спутника, он будет вынюхивать опасность, извещая вас о ней громким лаем, готовый драться за вас, если до этого дойдет. Если вас будут обижать или запугивать, знайте, что на вашей стороне всегда есть тот, кто не подведет вас, кто не позволит вам остаться наедине с бедой.
Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий