среда, 15 июля 2015 г.

Dragonling Garden

Карта №45: Сад Дракончика
Ее послание: Рождение нового мира.

О Саде Дракончика:
Дракончик — это фея, что заботится о новорожденных драконах. Ее сад — это их ясли, безопасное место, где они впервые познают природу, цветы, пчел, бабочек, оборотней, фей, животных а теперь и... вас. Детеныши драконов большая редкость и невероятная ценность. Долгое время их не доверяли этому миру, они перемещались между мирами, пока их старейшины наблюдали за людьми, ожидая когда же мы наконец-то переродимся. Только лишь когда мы будем на грани самоуничтожения, поймем, что это не выход и вернемся назад, старейшины доверят нам юных драконов в знак того, что мы изменили то, что должно было стать нашим роком.
Мы больше не будем вырубать леса, сохраняя в целости обители фей. Мы больше не будем пытать тех, кто может общаться с иными сущностями или увидеть душу поверх физической оболочки. Мы больше не будем заставлять других верить в единый путь к Источнику. Мы были на самом крае обрыва, отступили, отрастили крылья и решили лететь.
Мы будем заботиться о животных и уважать их как часть собственной семьи. Вы встретили дракона в ее хрупкой оболочке, теперь вы станете сильным и могущественным, но никогда не посмеете причинить вред тому, что увидели. Вы станете доказательством красоты этого мира, его достоинства, и вы будете почитать любую жизнь в этом переродившемся мире.

Голос Сада Дракончика:
В новом мире мы будем жить вместе — феи, как я; животные, что собрались возле новорожденного в этой волшебной роще; и вы, дитя Новой Земли. Эта роща является чревом, священным храмом Бога и Богини, здесь мы заботимся о новорожденных волшебных созданиях, здесь мы стали свидетелями возвращения драконов. То, что казалось утерянным навеки, возвращается; то, о чем мы не смели мечтать, возвращается к нам. Целый мир поет, полон любви, ведь магия возвращается вновь. Мы не можем жить без магии. Драконы, деревья, животные, феи и люди каким-то образом должны научиться жить вместе. Теперь, когда драконы доверили нам своих малышей, мы знаем, что мир также может переродиться. Ты прошел через трудности и ты, как целая планета и ее обитатели, переродился. Возрадуйся этому величайшему из благословений! Они вернулись! Воспой свою радость этому миру. Ты чувствуешь как переполнено радостью сердце самой Гайи, услышь звон колокольчиков, что разносится во время каждого нового рождения. Знай, что ты живешь во времена рождения легенд. 

Предсказание:
Вы заявили права на свое место в этом мире, перерожденном и хрупком, но в то же время сильном и благородном. Так как вы представляете человечество и выучили уроки оборотней, вы поняли, что пока вы перерождаетесь, вместе с вами перерождается и этот мир. Пришло время сменить фокус с собственного Я на Мы, на связь между всеми нами. Вы больше не потеряете себя. Знайте, что будущее этого мира изменилось; время, что вы так долго ждали, пришло, необходимо выбрать нечто большее, чем собственное Я, необходимо выбрать нечто трансцендентальное. Пришло время сменить фокус со своего старого Я, ведь оно давно отжило себя и умерло, вы полностью переродились. Вы будете полезным лишь в том случае, если сможете отвлечься от своего старого Я и тысячи мелочных проблем и жалоб, которые давно пора изгнать. Вы будете творить добро. О вас будут заботиться. Больше не нужно беспокоиться, необходимо лишь жить в доброте и служить высшим целям.
Когда вы станете на этот путь, нечто невероятное произойдет с вами. Люди и существа старого мира исчезнут, а ваш новый мир будет полон счастья, благословения и невероятного удовлетворения. 
Теперь мы свободны.
Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий