среда, 15 июля 2015 г.

The Mermaid of Immersion

Карта №44: Глубоководная Русалка
Ее послание: Полная передача.


О Глубоководной Русалке:

Русалки живут не только на поверхности, они живут в глубинах недоступных взгляду. Вы слишком долго жили на поверхности, пришло время погрузиться в странный мир, скрытый под волнами. Здесь вы отыщите невероятные сокровища. Видите как переполнено мудростью ожерелье русалки? Эта мудрость будет вашей. А хрупкая, сильная и яркая рыба-клоун, что плавает возле русалки, способная очистить вас от токсинов, она поможет вам увидеть свою истинную красоту и преобразовать ядовитые ограничения, которые вы же сами на себя и наложили. Вам больше не придется так много думать о собственной защите, ведь изменения, через которые вы проходите, сделают вас просто невидимым для любых проблем и обидчиков, которые когда-то вас беспокоили. Это погружение станет дорогой к вашему перерождению. Все изменится, а вы наконец-то оживете, раскрывая истинную себя.


Голос Глубоководной Русалки:

Настало время полного погружения: вы постоянно сдерживались, не решаясь взяться за новый проект или принять на себя новые обязательства, отказываясь в последний момент сделать следующий шаг. Вы постоянно сдерживаете часть себя, наблюдая, осуждая, взвешивая все за и против. Вы окружаете себя чем-то, что вы считаете защитой, создаете буферные зоны. И вы заявляете, что хотите перемен. Вы говорите, что хотите понять. Вы утверждаете, что хотите сделать это!
Если это так, то пришло время сделать глубокий вдох, нырнуть с обрыва и полностью погрузиться в воды перемен. Ныряйте глубже, прямиком к правде, окружите себя тем, что поможет этим переменам. Пришло время убрать все буферные зоны, верьте в узы дружбы и семейные узы, если суждено, то ваши друзья и семья будут там, когда вы вернетесь. Вам не обязательно погружаться. Вас никто не заставляет делать это. Вы сами заявляли, что хотите этого. Следуйте за мной. Я научу вас дышать под водой. А потом, наконец-то, правда, которую вы так искали, станет вашей.


Предсказание:

Это было время вечного планирования, откладывания на потом, прокрастинации и попыток оправдать себя, поиск причин, чтобы не идти дальше. Вы постоянно выбирали оправдания, стараясь ничего не менять, пока подводная бездна не позвала вас. Ваша душа умоляла сделать это, но вы лишь тратили время впустую. Это бесценно. Это ослепительно. Это прекрасно. Это отличается от наслаждения. Это страх, маскировка. Вы отравлены токсинами, старыми мыслями и шаблонами. Освободитесь. Нырните. Нырните еще глубже. Окружите себя красотой, частью которой хотите стать. Когда вы вернетесь на поверхность, все изменится наилучшим образом. 

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий