вторник, 7 июля 2015 г.

The Faery Ring

Карта №37: Круг Фей
Ее послание: новые способности, повышение квалификации, быстрое совершенствование

О Круге Фей:
Может, эти феечки играют со своими животными-компаньонами или же эти ярые борцы за свободу пытаются обрести новые навыки? Даже такие милашки как они должны учиться и открывать в себе новые способности. Они должны учиться, чтобы в последствии иметь возможность передать знания молодому поколению, знания, необходимые, чтобы выжить в этом постоянно меняющемся мире. На этой карте феи работают с теми, кто способен перевоплощаться, они меняют форму, чтобы испытать способности фей. Когда собирается этот цирк, может показаться, что все это легко и весело: жаба, взмывающая ввысь или маленькая фея, дрессирующая мышь при помощи небольшой табуретки, - но все, что они демонстрируют вам, жизненно необходимо для их обучения, а также для будущего их семей.

Голос Круга Фей:
Мы — феи и наша задача заключается в том, чтобы придавать форму растущему миру. Все меняется. Наш мир полон опасностей, потому что деревья отрезают от их корней, и животные покидают эти места. Цветы и ростки травы доверяют нам, они ждут, что мы научим их как подстраиваться и выживать и даже разрастаться даже в таких суровых условиях. В то время, как вам все это может показаться лишь игрой или представлением, мы учимся как помочь детям природы оставаться в безопасности и свободными в этом нашествии техники. Мы никогда не откажемся от этих диких мест, мы будем тренироваться, учиться и стараться понять своего врага, понять тех, кто причиняет вред — намеренно или нет — созданиям и местам, которые находятся под нашей защитой. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы спасти своих друзей. Оборотни помогают нам эволюционировать, также и ты должен эволюционировать, осваивать новые навыки и тренироваться на практике, чтобы иметь возможность жить в этом изменяющемся мире. Не становитесь слишком степенным или ленивым, не стоит спокойно почивать на лаврах, оживите, почувствуйте восхищение от обучения. Осваивайте новые навыки и практики, пока каждая частичка вашего тела, начиная от рук и ног до самих глаз не начнет болеть. Ведь с этой болью придет и понимание того, что вы готовитесь открыть новый путь в этом вечно меняющемся мире.

Предсказание:
Обретение новых способностей, повышение квалификации, улучшение реакции, обострение чувств, а также четкое следование дисциплине и структурирование обучения очень важны сейчас. Вероятнее всего, что вскоре вы начнете обучение и обретете уверенные полномочия в давно желаемой сфере. Вам необходимо будет пройти экзамен, очень важное тестирование ваших способностей, дабы доказать, что вы подходите для задания, роли, професии или чего-либо еще. Необходимо обновить свои знания и способности, потому что вещи меняются, уже изменились и будут продолжать меняться. Это взволнует вас, вы испытаете радость и увидите цель в освоении новых навыков. Избранное вами направление связано с здравоохранением, колдовством, ритуалами или заклинаниями; чувствительностью и настороженностью; охраной окружающей среды; финансами, сбережениями и инвестициями. Чем быстрее вы сможете адаптироваться в этих сферах и сохранять гибкость, тем удивительнее будет ваша жизнь каждый день. Вскоре у вас появится шанс продемонстрировать почему эти новые способности столь жизненно необходимы гораздо большему количеству людей, а не только вам.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий