пятница, 22 мая 2015 г.

Wolf Moon

Карта №1: Полнолуние (Wolf Moon)
Ее послание: Я буду присматривать за тобой.

О Полнолунии:
Прекрасная девушка сидит на фоне идеальной полной луны и не может уснуть. Она обхватила руками огромного волка, своего спутника. Если хорошо присмотреться, то можно заметить у нее на руке татуировку в виде отпечатка волчьей лапы. Она одна из клана; не смотря на внешние различия, она одна из них. Волка удерживает маленькая девочка — они такие разные, но между ними есть родство, один из них проходит сейчас этап изменения, это требует немалой храбрости и налагает определенные обязательства. Подобные изменения протекают лучше под присмотром и защитой. Девочка вот-вот перекинется волком, а возможно она лишь удерживает того, кто готов сменить форму. Мы постоянно меняемся, и когда у нас есть защитник, мы будем получать его поддержку на каждом этапе изменений, которые ведут нас в поисках самого себя.

Лунный аспект этой карты заключается в защите; полная луна дает огромный прилив сил, и традиционно время полной луны — это период трансформаций и преображений. В это время нежность может смыть ярость, и ты можешь пробудить свои инстинкты, услышать свою истинную животную сущность, а также воздействовать на нее.

Энергия этой карты также поможет почувствовать себя в безопасности, когда ты спишь. Призови стража карты перед сном, поездкой или же когда собираешься отправиться на чужую враждебную территорию.

Голос Полнолуния:
Кто-то из клана присматривает за тобой, пока ты меняешься. Спокойно отдыхай, зная как сильно ты любим и надежно защищен. На пути изменений ты будешь находиться под неустанной защитой своего стража, который поддержит тебя в любую минуту и ни за что не подведет. Наступил момент трансформации. Твои страхи о том, что другие не поймут тебя, когда ты покажешь им какой ты на самом деле, а лишь ранят твои чувства, абсолютно беспочвенны. Твой истинный и самый большой страх заключается в том, что ты можешь ранить близких в то время как меняешься так сильно.

В следующий раз, когда луна снова станет полной на три дня, призови меня на помощь. Попроси о помощи свой род. Будь энергичным и уверенным в себе, знай, что ты найдешь близких по духу тебе людей, а также откроешь такие стороны себя, о которых ты даже и не подозревал. Я помогу тебе перейти границу невидимых и загадочных миров; помогу разобраться в чувствах, которые переполняют тебя; помогу прояснить послания твоей интуиции. Я помогу тебе узреть истину через пелену иллюзий, отведу опасность и помогу справиться со страхом. Вместе мы пройдем путем изменения не причинив вред ни себе, ни окружающим.

Предсказание:
Ты можешь почувствовать острую необходимость в создании некоего символа, например, сделать татуировку или же украшение, которое будет служить как талисман, защищая и поддерживая тебя. Сейчас ты находишься под защитой волка. Можно немного отдохнуть. Наступит время оказать ответную услугу и приютить своего защитника из стаи. Приближающееся полнолуние очень важно для тебя: ты меняешься, и твоя настоящая семья поддержит тебя в период этого изменения. Пришло время быть храбрым. Если ты встретишь эти перемены с храбростью в сердце, то все будет хорошо.   



Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

1 комментарий: