суббота, 23 мая 2015 г.

Hedgehog Love

 Карта №10: Любовь Ежика
Ее послание: Позитивные, веселые новые друзья.

О Любви Ежиков:
Вы нашли новую семью, группу родственных душ, друзей, с которыми вы можете играть, учиться, смеяться и делиться всем. Такие группы, как это скопление ежиков, состоят из уникальных личностей, но они способны действовать как единое целое, когда нужно защищать друзей, чувствуя, что именно здесь их место. Эти ежики научат вас своим путям, на время вы станете одной из них. Рядом со своими друзьями вы в безопасности, вместе вы будете смеяться, играть и подпитывать друг друга крепкими узами родства, это ощущение дома и чувство принадлежности давно вас не посещало. Они не просят вас быть кем-то другим с ними, просто уважайте их жизненный уклад, пока находитесь рядом с ними.

Вы проходите через процесс глубокого исцеления на уровнях, о которых даже не догадываетесь, а защита, которую вы получаете (или в скором времени получите), позволяет вам ослабить оборону и быть полностью уязвимым, открыть вновь свои мечты и способности, которые отложили подальше.

Голос Ежиков:
Ты такая же как мы. Ты была найдена, принята и отмечена существами так отличающимися от тебя самой, подвергнувши сомнению твою веру в то, что твой облик неизменен. Ты нашла свою родню и теперь знаешь, что в любой момент можешь воззвать к своим братьям и сестрам. К тебе начали тянуться настоящие, позитивные и оптимистичные люди. Не отворачивайся от них, давайте все испытаем радость и чувство защищенности в окружении любящих созданий. Ты можешь сильно отличаться от остальных и время от времени быть колючей, как мы, но ты лишь хочешь чувствовать себя в безопасности, окруженная людьми, которые принимают тебя и пробуждают самое светлое в тебе. Ты найдешь здесь свой дом, не смотря на все различия между нами. На физическом и энергетическом планах ты будешь отмечена знаком, который поможет твоим новым братьям и сестрам узнать тебя, давая возможность легче подружиться с ними; вовлечь тебя в их деятельность, группы и сообщества; и сказать как сильно они тебя любят просто за то, что ты есть.

Предсказание:
Эта карта говорит о том, что в ближайшее время вашей «семьей» станет группа близких друзей, которые присматривают друг за дружкой, а также очень весело и активно проводят время. Это закрытая группа, и они не принимают незнакомцев так легко, но они заботятся друг о друге и о вас. Вы можете почувствовать будто вас усыновили, словно вы были за бортом все это вреемя, а теперь нашли свое место, свой настоящий дом. Вы можете наслаждаться одиночеством и изоляцией или найти себе четвероногого друга, возможно вы найдете друзей среди защитников животных. Так как эта группа людей очень тесно связана между собой, в ней принято уважать чужую индивидуальность и оказывать всяческую поддуржку. Возможно вас ждет период очень активной и насыщенной социальной жизни, вы найдете друзей во время одного из ваших приключений. Ваше душевное спокойствие растет и, чем больше времени вы уделяете заботе о природе, тем больше умиротворения обретаете. Даже когда придет время двигаться дальше, а это время настанет очень скоро, вы сможете влиться в новое окружение при помощи близкиз друзей. Ваши друзья, старые и новые, как бы далеко они ни были, никогда не оставят вас саму, ведь вы столько пережили вместе. Друзья, которых вы обретете в этот период времени, будут верны вам, эта связь на века.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий