суббота, 23 мая 2015 г.

Alice in a Sea of Tears

 Карта №11: Алиса в море слез
Ее послание: Выброшенная прочь из родных глубин, покинутая всеми

Об Алисе в море слез:
Алиса тонет, обезумевшая, захлебываясь в море собственных слез. Но помощь уже близко! Она найдет свой путь на берег. Крыса, хранитель ее богатств, будет рядом. И краб, рожденный из лунного света и такой нежный внутри, покажет ей куда двигаться дальше, поможет ей одеть броню, необходимую для следующего путешествия, чтобы защитить ее ранимое сердце. Крыса поможет ей занять себя приготовлением запасов и подготовкой, вместо того, чтобы захлебываться в собственном горе. Со временем Алиса узнает правду. Она перестанет винить других в том, что очутилась в этом море слез. Все будет хорошо, она покинет это море, как только поймет, что источник ее бед — это ее же собственная неуравновешенность. Ее бесконечное нытье останется в прошлом, ее ноги найдут опору, и она снова окажется в безопасности на берегу.

Голос Алисы в море слез:
Как и я ты избежал очень сложной ситуации, но точно так же, как и я, ты все еще травмирован тем нервным срывом, который случился во время бегства. Это новое место и ситуация совсем не выглядят лучше, чем то болото, из которого ты недавно сбежала: все незнакомо и кажется, что впереди тебя ждет еще больше трудностей. Когда в нашей жизни происходят резкие и тяжелые перемены, которые были так необходимы в сложившейся ситуации, нас редко возносят херувимы в роскошные палаты с воздушными перинами! Видишь, я тоже плачу, видишь, меня тоже безжалостно швыряет по волнам? Я едва могу видеть созданий, что пришли мне на помощь. Нас часто бросает все глубже и глубже в воды неизвестности, именно это сейчас происходит со мной. Рядом с тобой крохи, о которых ты заботишься и ком волнуешься, посмотри как они пытаются помочь друг другу, и скоро ты увидишь как море уступает место земле. Сейчас это море является физическим воплощением твоей собственной печали, которую до сих пор ты так упорно игнорировала. Ты выпустила свою боль. Ты наконец признала свое горе и выплакала его, но последствия этих слез в том, что ты все еще скована собственными эмоциями. При помощи маленького краба и крысы — созданий, символизирующих защиту, ночь и целеустремленность, - ты найдешь в себе силы переплыть это море печали.

Предсказание:
Вы прошли через очень эмоциональный период в жизни и наконец-то дали волю чувствам. Вы отпустили ситуацию, и эмоциональная отдача захлестнула вас с головой. Скоро вы поймете, что печаль лишь продолжает затапливать вас, пришла пора наконец-то выбираться на берег. Новое испытание заключается в том, чтобы выбраться отсюда, сохраняя трезвую голову. Не позволяйте повториться ситуации, которая привела к этому бедствию. Вы сможете, поучитесь у крысы с ее аккуратной, запасливой натурой и у краба с его крепким панцирем. Переняв их лучшие качества, вы преодолеете эту трудную жизненную ситуацию. Теперь вы стали мудрее, вы больше не будете так убиваться, если вам вновь причинят боль, вы способны оставаться собой даже в столь ужасных обстоятельствах. Если вам одиноко, знайте, что помощь уже близко. Даже если вам кажется, что вы совершили ужаснейшую ошибку, учитывая весь этот кавардак, со временем вы поймете, что поступили правильно. Вытрите слезы. Помощь уже пришла. Вы молодец, что решились на столь важные изменения.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий