четверг, 13 августа 2015 г.

Вдохновение

Не так давно моя любимая Chrysalis Tarot два дня подряд в качестве карты дня выдавала мне карту The Artiste (Королева Пентаклей).
Она послана, чтобы вдохновлять вас с помощью произведений искусства, танцев, музыки и поэзии.
Я уже писала, что в эти два дня меня посетило своеобразное вдохновение, и я до поздней ночи вязала мешочки для Таро. Я наконец-то выбрала оптимальный размер, край, материал и фактуру. Сегодня хочу похвастаться тем, что у меня в итоге получилось. Слева с цветочками мешочек для Таро Союз Мировых Богинь, розовый для Таро Закон Притяжения и скоро будет готов третий, пока еще не знаю какую из колод я туда поселю. Хочу в скором времени дойти до магазина швейной фурнитуры и купить декор для мешочков, чтобы они были еще поярче.  


5 комментариев:

  1. Симпатичные мешочки :) А я под свои колоды шкатулки оформляю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще обажаю всякого рода кошелечки, мешочки, а особенно деревянные шкатулки или сундуки. А как вы шкатулки делаете?

      Удалить
  2. Покупаю подходящие болванки и оформляю по-разному. Это самый простой вариант https://instagram.com/p/5NJzRIIwnH/?taken-by=talikey
    Это более творческий подход - с натуральными камнями, внутри отделка искусственным бархатом с поролоновыми вставками - чтобы колода плотно лежала https://instagram.com/p/5MRtNzIwr_/?taken-by=talikey

    Эту расписывала по две колоды Паулины Кессиди https://instagram.com/p/3wCM0dowrT/?taken-by=talikey

    А это моя любимая для Стимпанк Таро https://instagram.com/p/vYKDv-Iwso/?taken-by=talikey

    В оформление идёт всё, на что хватает воображения ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень красиво, вы большая молодец. Замечательные шкатулочки!

      Удалить
    2. Спасибо! :))

      Удалить