понедельник, 15 июня 2015 г.

Quetzalcoatl and The Priestess of Time

Карта №23: Кетцалькоатль и жрица времени
Ее послание: Время пришло. Время действовать.

О Кетцалькоатль и жрице времени:
Пернатый змей Кетцалькоатль ключевое божество в традициях Майя, он является хранителем времени. Он вернулся, поэтому настало время самых стремительных трансформаций, ваши мысли ясны как никогда и способны легко воплощаться в реальность. Мы живем в самое фантастическое и полное испытаний время, а Кетцалькоатль предвещает трансформацию миров сознания. Он формирует новую реальность, а те, кто отказывается сделать шаг вперед и вознестись, отвергают течение новых энергий, вскоре столкнуться с проблемами, страданием и несчастьем. Необходимо отвергнуть страх и храбро делать то, что необходимо!

Голос Кетцалькоатль и жрицы времени:
Сейчас именно то время. Вы так долго изучали движение звезд, ждали благоприятного времени, вглядывались в небеса, ждали священных дней, но мы хотим сказать тебе: «Пришло время действовать!» Нужное время придет, как и положено. Слишком долго вы оправдывали свои попытки оттянуть момент этим «я жду нужное время», потому что вы попросту боитесь перемен. Перемены изменят все. Ваши идеи одна за одной изменятся и преобразятся. Все изменится, нет ничего абсолютного, потому что это время было предназначено самой судьбой. Прекратите ждать нужного момента, сейчас самое время действовать.

Предсказание:
Готовы ли вы изменить свое сознание — будут ли эти изменения осознанными, не смотря на страх и других людей, которые говорят вам, что вы не правы? Готовы ли вы отбросить прочь борьбу, отрицание, сомнения и трансформироваться в существо, стремящееся к лучшей реальности? Время пришло. Это все, что вам нужно знать, и гораздо больше того, что вам нужно сделать. Обдуманная попытка отказаться от наивного созерцания и промедления трансформируется в стремление делать, думать, быть, делиться в новой реальности, созданное непосредственно для вас. Пришло время определить для себя новые стандарты совершенства и сделать их своим кредо. Не ждите до следующего момента.


Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий