пятница, 22 мая 2015 г.

The Faery Bee

Карта №6: Фея Пчелка
Ее послание: У меня сладкая жизнь.

О Фее Пчелке:
Появление пчелы в природе — это чудесный знак того, что силы и здоровье полностью вернулись к вам. Есть такая поговорка: «Спроси пчелу о том, что знают Друиды». Пчелы несут в себе вечную мудрость, они эксперты в строительстве и придании форм, а также в создании меда, который представляет из себя пищу, подсластитель, природный антисептик и источник воска. Говорят, что по окончанию ритуала прохождения лабиринта на древнем Крите, жрицы Ариадны предлагали посвященным соты меда, чтобы отпраздновать и подтвердить, что отныне все их нужды будут удовлетворены. Пчела является символом изобилия, вы будете полностью обеспечены всем необходимым, и любовь не исключение.

Голос Феи Пчелки:
Вы спрашиваете меня, где мед, где сладость жизни и легкость бытия? Вы спрашиваете меня, куда делись ясные деньки, куда испарились яркие цветы и ласковые солнечные лучи? Никто не отнимал их у вас. Вы сами отказались от собственных нужд и удовольствий. Я была здесь все это время, а вы сами отвернулись от меня. Дабы вернуть эту сладость, проведите немного времени среди цветов, что так прекрасно цветут, те цветы, что распускаются на лугах и среди людей. Слишком много времени вы провели среди голых сухих ветвей, тех, что говорили вам о том, что вы больше никогда не испытаете радости бытия и чувства комфорта. Я здесь, чтобы поделиться с вами пониманием того, что ощутить сладость и радость жизни так же легко, как выйти на улицу и насладиться ласковым солнцем. Когда вы поймете это, цветы вновь расцветут, пчелы вернутся, а вместе с ними вернется и радость.

Предсказание:
Ну что ж, в последнее время вас изрядно помотало, похоже случился потоп, а вы все еще не можете двигаться в потоке. Фея Пчелка пришла, чтобы показать вам где можно найти мед и как привлечь опылителей — священных посланников, которые помогут вам настроиться на поток. Не сомневайтесь, что ваша жизнь может быть такой же сладкой как мед; такой же здоровой, сильной и продуктивной, как сами пчелы; и полной любимых занятий, которые приносят радость. И в конце концов благодаря работе, которая будет направлять вас, закончится период инертности, пройдет ощущение того, что вас выбросили за борт. Вы испытаете изобилие и золотые деньки, которые принесет с собой эта карта. Возможно вам захочется изучить и опробовать разные эфирные масла и цветочные средства. Позвольте пчелам показать вам древнюю мудрость, и если вы прислушаетесь к ним, они покажут где прячут мед. Устройте себе десятиминутные солнечные ванны каждый день, наслаждайтесь ароматом цветов. Пусть для вас начнется золотой век!

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий