пятница, 22 мая 2015 г.

Bats in the Belfry

 Карта №7: Летучие мыши на колокольне
Ее послание: Ты можешь многого достичь.

О Летучих мышах на колокольне:
Эти компаньоны научат вас как вести себя, когда все вдруг перевернулось с ног на голову, как бороться с мнением толпы и как найти путь в кромешной тьме. Они помогут вам выйти за рамки, где вас учили быть в восторге от ограниченных убеждений, оставаться рабом страха быть не таким как все. Летучие мыши и их поразительные способности и чувствительность помогут вам принять то, что пора жить с храбростью, творчески и без оглядки, даже если вас не понимают. Они покажут, что со временем вы можете стать для кого-нибудь вдохновением, потому что выбрали жизнь, полную отваги, азарта и красоты. «Что дальше?» - вот единственный вопрос, который летучие мыши хотят задать вам. С такими друзьями, страх никогда не поселится в вашем сердце.

Голос Летучих мышей на колокольне:
Некоторые могут говорить, что вы сумасшедший (batty), и такая позиция даже вас приводила в ярость. Подобное предшествовало тяжелому и мучительному подъему. Если никто не верит, что вы можете добраться до вершины, еще не означает, что вам не нужно на нее взбираться. Не было волшебного подъемника или легкого пути наверх, вы не умели летать. Но вы прислушались к своим инстинктам, а мы, летучие мыши, - те, кто видят во тьме, - вели вас к вершине. Теперь вы на месте, столько невероятных чудес открылось вашему взору, и так приятно и умиротворяюще ощущать себя выше всей той суеты. Воздух чист и свеж, и вы четко видите куда идти дальше. Придет время отправляться в новое путешествие, а пока всего на мгновение, насладитесь дуновением ветерка в спину, прекрасными видами, что простираются перед вами, и чувством свободы от всех забот и заявлений тех, кто говорили, что вы никогда не достигнете вершины, что вы не обладаете ни смелостью, ни необходимыми навыками. Обладаете!

Вы хорошо потрудились. Теперь насладитесь сполна невероятными видами и той мудростью, которую готова предложить вам высота. Вглядитесь в горизонт и узрите новые возможности, оглянитесь на то, что другие называли ошибками, взгляните на них, застрявших далеко внизу. И знайте, вам нужно только попросить нас о помощи, особенно, когда вокруг сгущается тьма, и вы найдете путь к новым свершениям, отправитесь в новое удивительное путешествие, которое другие назовут невозможным. Все возможно, вы уже доказали это. А теперь позвольте нам узреть новые прекрасные пейзажи.

Предсказание:
Благодаря решениям, которые вы приняли, вы показали остальным, что способны достичь того, что они считали невозможным. Вы четко показали, что ваши решения больше не будут скованы страхами и чужими ограничениями. Вы были так храбры. Теперь перед вами открыты множество возможностей. Но не будьте легкомысленны. Прислушивайтесь к себе, а также к советам тех, кто освободился и взмыл ввысь. Прислушивайтесь к советам тех, кто не побоялся, рискнул и достиг своей мечты, а не тех, кто предлагает вам оставаться на насиженном месте и даже не сметь мечтать!

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий