среда, 27 мая 2015 г.

Deep Dark Sea Mermaid

 Русалка из Глубокого Темного Моря
Ее послание: Ищите решение в незнакомых местах, во тьме.

О Русалке из Глубокого Темного Моря:
Этот таинственный волшебный спутник поможет вам понять, что на самом деле скрывается за вашими убеждениями. Она раскроет вам законы Вселенной, а также истинное положение вещей, которое было скрыто до этого вещами, затуманивающими наш разум. Она также откроет вам секреты новых интересных способов выработки энергии, выращивания пищи, что поможет вам зарядиться энергией и питательными веществами, обновляя себя. Она покажет вам самые сокровенные места и достанет на свет темные драгоценности вашей души, поможет вам принять некоторые вещи серьезно и бесстрашно и покажет вам, что монстры, которых вы так боялись, попросту безобидны. Вы погрузитесь так глубоко и откроете для себя правду, что собрать свою личность воедино вы сможете в другом мире — настоящем мире, а не в том, который вы считали настоящим. Все это произойдет благодаря способности русалки поделиться этим с вами.

Голос Русалки из Глубокого Темного Моря:
Есть альтернативные источники энергии. Есть решение всех ваших проблем. За каждой тайной скрывается своя правда. В мире столько всего неисследованного. Точно так же как в мире существует так много существ, которые остаются незамеченными, так же и глубоко внутри вас скрывается удивительный нераскрытый потенциал. Я здесь, чтобы показать вам места, которые вам нужно посетить, но вы боялись сделать это раньше. Вам стоит спуститься ниже, копать еще и еще в глубины собственной личности и исследовать различные варианты в этом мире. Существует множество способов получения энергии для создания электричества. Существует так много все еще неизвестных нам существ и чудес здесь, в нашей вселенной, а также за ее пределами — давай повстречаем их! Нам кажется, что у нас есть знание, но мы понимаем так мало. В великом, глубоком и темном “подземье“ скрываются тайны и секреты, от которых мы бежали. В вашей собственной глубокой и темной пучине скрываются удивительные секреты — осмелитесь ли вы взглянуть на них?

Предсказание:
Новые открытия о ваших собственных способностях и возможностях. Энергия, которую вы излучаете и получаете становится осознанной; вы начинаете замечать зависимости между тем, что вы чувствуете и делаете. Все проясняется; то, что раньше пугало вас, теперь расцвело новыми красками и обрело свою особую красоту. Горькая правда. Вы несете ответственность.

Вас могут заинтересовать вопросы источников альтернативной энергии и научные открытия. Мудрые волшебники, такие как Никола Тесла и Альберт Эйнштейн, а также их теории могут проявляться в вашей жизни. Вы начнете задумываться о древних технологиях. Вы начнете исследовать энергетическую сеть Земли, а также силу, что протекает сквозь глубокие воды. Намеренно скрытые источники древних тайн откроются вам: беспроводная связь, телепатия, подводная археология — исследование древних мест, секреты, что скрываются глубоко в глубинах вод, а также те, что лежат в глубинах вашего подсознания. Вам откроется источник ваших эмоций.


Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий