среда, 27 мая 2015 г.

Your Imaginary Friend

 Карта №15: Ваш Воображаемый Друг
Ее послание: Сокровища детства всплывают на поверхность.

О Вашем Воображаемом Друге:
Этот удивительный, причудливый фамильяр просит вас обратить внимание на все те чудесные сокровища, спрятанные в глубинах вашей памяти, задыхающиеся в старых сундуках, распиханные по шкафам. Пришло время вновь открыть для себя то, что было отброшено; как только вы восстановите это и поймете насколько это стоило того, вы сможете оставить это себе, поделиться им или отдать, а, возможно, создать что-то новое из этого. Но вы должны прикоснуться к этому, почувствовать его и познать вновь. Этот милый Воображаемый Друг напоминает вам ценить друзей детства, помнить ваше прошлое. Выход на связь с ними может послужить толчком к пробуждению возможностей, о которых вы давно забыли. Ваши старые таланты и мечты детства можно вернуть — все эти сокровища ждут вас, ваше прошлое все еще бережно хранит их. Ваш Воображаемый Друг не хочет, чтобы вы застряли в прошлом, он лишь хочет, чтобы вы вернули из прошлого то, что имеет большую ценность в настоящем. Сделайте это и вы почувствуете невероятную радость.

Голос Вашего Воображаемого Друга:
У вас есть очень ценные воспоминания, сокровища и памятные сувениры, каждый из которого стали для вас мощным амулетом защиты. Пришло время достать их из коробок, вытащить на свет из темных шкафов и пыльных чердаков. Найдите свои старые любимые игрушки, вычистите их, возьмите в руки, пусть улыбка расцветет на вашем лице, почувствуйте ту энергию, которая вкладывалась в них на протяжении многих лет в прошлом. Даже если это всего лишь маленький кусочек чего-то - обрывок фотографии — она содержит так много силы и энергии, она покажет путь, который вы уже прошли и насколько ближе вы стали к своему истинному Я. У каждого оборотня есть свой талисман или сокровище, которое напоминает им о том кто они есть на самом деле. Пришло время и вам найти это сокровище, вернуть связь с ним и вспомнить кто вы есть, со всеми вашими достоинствами и недостатками, идеальная несовершенная красота.

Предсказание:
Вернется друг детства. Он знает все о вас. Окружите себя вещами из прошлого. Кто-то может посмотреть на ваше сокровище и сказать: «Что это за старье?» Не обращайте внимания. Правда в том, что и у них есть такое «старье», которое другие считают неуместным и сентиментальным. Если же они настолько сильно отдалились от своего сокровища, время вскоре вновь покажет им его ценность. Или нет. Но это не ваша забота, поймут они это или нет. Заботьтесь только о своем сокровище.

Вы можете вспомнить о воображаемом друге, который был у вас в детстве. Как весело вам было вместе, как вы шалили, как хорошо он понимал вас, когда другие были на это не способны. С ним вы никогда не чувствовали себя одиноким. Он вновь появился в вашей жизни, чтобы напомнить о сокровищах прошлого, помочь вам вновь понять их ценность и вернуть в вашу жизнь.


Вы можете начать встречать людей из вашего прошлого, побываете в своем старом доме или столкнетесь с чем-то, что заставит вас вспомнить о прошлом. Не стоит это игнорировать, это обогатит вас и поможет почувствовать себя любимой.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий