суббота, 30 мая 2015 г.

A Beautiful Little Worm

Карта №17. Прекрасный Маленький Червячок
Ее послание: Поберегите себя.

О Прекрасном Маленьком Червячке:
Этот Прекрасный Маленький Червячок может показаться очень скромным и незначительным, но она может научить вас ценить то, что на первый взгляд может показаться неважным или даже странным, но все-таки невероятно милым. Многие считают вас странной, и может показаться, что им на вас наплевать, но вы важны, есть люди, которые очень сильно вас любят. Этот фамильяр позаботиться о вас. Она научит вас отдыхать, регулярно заниматься, быть добрее к самой себе, сверяться со своими ресурсами и научиться понимать, что у вас есть, а где нужно пополнить запасы. Она поможет вам организовать пространство в доме, не все домашние дела — это тяжкий труд, не стоит тут же хвататься за тряпки и пылесос, иногда стоит отложить домашние дела и немного отдохнуть. У вас может быть своя собственная роза, свое место, вдали от стресса и требований школы, родителей и даже близких друзей. Это существо может быть очень ранимым, но, как и вы, червячки очень умные создания, бдительные и весьма способные. Важнее всего то, что они любимы и значимы. В этот период вам помогут организовать свой безопасный уголок, вы почувствуете себя спокойной и защищенной, даже если окружающие начнут сходить с ума!

Голос Прекрасного Маленького Червячка:
Когда вы проходите через глубокие перемены, зачастую вы уязвимее, чем в любое другое время. На процесс перемен может уйти большое количество энергии, и пока вы чувствуете себя хорошо и уверены, что со всем справитесь, злость того, кто чувствует себя отвергнутым из-за ваших перемен, вирус, угнездившийся в бреши вашей иммунной системы или просто старые негативные модели могут дать свой последний бой, т. к. они знают, что вы готовы двигаться дальше и пытаются остановить вас.
В это время очень важно относиться к себе, как к чему-то невероятно драгоценному. Пришло время отдохнуть, разрешить себе поспать немного дольше, есть только лучшую еду и облегчить себе работу хотябы на несколько дней. Выберите красивое место, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Укройте и утешьте себя на время. Я покажу вам как. Видите как мои друзья прижались ко мне? Видите как прекрасная роза предлагает мне свои лепестки в качестве пищи и укрытия? Она не колеблется, так и Вселенная поможет вам, вы вновь исцелитесь.

Предсказание:
Пришло время восстановления, необходимо притормозить, укутаться в метафорическое уютное одеяло, и подрейфовать какое-то время. Вы можете подхватить насморк, кашель, простуду или грипп, поэтому ограничьте общение с людьми в не зависимости от того, как сильно они вас любят. Пришло время найти утешение, которого вы так жаждали, хорошо позаботиться о себе, притормозить и исцелиться в безопасном окружении. Пришло время вспомнить насколько вы любимы и что есть люди и существа (включая и магических существ) которые присматривают за вами и искренне заботятся. Вы можете провести время украшая вашу комнату, двигая мебель, упорядочивая вещи у вас в столе или отсортировывая файлы онлайн. Рядом будет тот, кому вы можете доверять , кто присмотрит за вами, а вы сможете отдохнуть и посвятить это время себе. Относитесь к себе с любовью, и другие последуют вашему примеру. Вскоре, благодаря комфорту, которым вы себя окружили и передышке, ваша энергия вновь восстановится, живая, текучая, светлая и быстрая.  

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий