четверг, 2 июля 2015 г.

The Black Cat

 Карта №30: Черная Кошка
Ее послание: Потеря магии, искупление, необходимость восстановить баланс.

О Черной Кошке:
Кто-то из вашего окружения очень старался выглядеть грубым, чтобы справиться с одиночеством и болью в своем сердце, что и стало причиной его грубых и жестоких слов. Она сказала такие жестокие вещи лишь потому, что еще не смирилась со шрамами и болью внутри. Он старался проявлять заботу по отношению к каждому, чтобы не быть одному. Но пришло время осознать, что не смотря на то, что можно поставить пугало, законы кармы нельзя отрицать. Ворон все равно приземлится и приговор будет приведен в действие. Правда всплывет, и извинения будут принесены. О маленьком одиноком создании снова будут заботиться, и магия ее фамильяра — Черной Кошки — вернется вновь. А та, что превратилась в пугало, сможет лишь утешать себя, пока не смягчит свое сердце и не осознает, что она так же заслуживает прощения.

Голос Черной Кошки:
Настало время быть мягче, признать неприятные слова, грубое поведение и извиниться, а потом простить себя. Произошло что-то плохое; пейзаж вокруг слишком унылый, пустой. Все печально, вы чувствуете себя одинокой, словно мир вокруг опустел. Урожай вызрел и собран, а вы словно остались ни с чем. Вы расстроены, кажется, будто с вами поступили несправедливо. Но вы должны понять, что ситуация, в которой вы оказались, является лишь результатом ваших собственных действий. Вы наговорили много лишнего, нарушив законы дружбы, гостеприимства и доброты. Поэтому пришло время вновь произнести те самые слова дружбы, доброты и жить дальше в той самой доброй манере гостеприимства. Необходимо вновь засеять эту бесплодную и пустую землю. Взойдут новые побеги. Все вновь будет хорошо. Но, чтобы вернуть своей жизни былую красоту и богатство, необходимо признать собственные ошибки.

Предсказание:
Вы преисполнены чувством одиночества, глубокой тоски, жалости к себе и скуки. Воспользуйтесь этим временем, чтобы понять как это произошло, ведь ничего этого бы не случилось без влияния с вашей стороны. Не нужно винить себя или других, необходимо разобраться в ситуации и понять причины происходящего. После признания собственной роли в происходящем, перед вами откроются новые возможности возобновить дружбу, что еще жива, а от кого стоит отдалиться навсегда. Пришло время принести извинения тем, перед кем вы действительно виноваты, и обсудить произошедшее. Никаких обвинений, лишь понимание. Но прежде всего необходимо осознать свою роль во всем произошедшем. Добрые слова и искренние попытки все исправить вернут дружбу. Если ради самозащиты вы продолжите стоять на своем, это лишь перезапустит ситуацию по кругу, оставив вас в полном одиночестве, без какой-либо магии.

Вы почувствовали сильную зависть, пропустив через себя слишком нездоровые энергии. Не стоит зацикливаться на пустоте внутри. Ведь в вас есть магия. Простите себя, произнесите слова правды, попытайтесь загладить вину, и наблюдайте как ваша собственная магия начнет расти.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий