среда, 8 июля 2015 г.

Little Owlyn

Карта №39: Маленький Совенок
Ее послание: Мудрость невесомая, словно перышко.

О Маленьком Совенке:
Иногда вы верите в то, что мудрость тяжело обрести, за нее нужно попотеть, зарабатывать потом и кровью. Иногда это и правда так. В иное время, такое как сейчас, обретение мудрости столь же легко и невесомо, словно совиное перышко. Вам не сыскать более могущественного талисмана. Вы получили удивительный дар. Вы получили возможность видеть ясно, даже если вокруг сплошная мгла. Ночь не может напугать вас. Вы будете четко слышать истину в словах других людей — истинное значение их слов тут же будет раскрыто перед вами. Вы будете чувствовать исходящие от людей и других существ потоки энергии, поэтому легко сможете принимать мудрые решения. Вы будете способны быстро реагировать и понимать хитросплетения судьбы, когда к вам придет этот помощник — она и фея, и сова, оборотень, обретший форму, столь же быстрый и чистый, словно дождь. Вы сможете справиться с гораздо большим, чем когда либо, и вы будете четко знать сколько усилий вам потребуется приложить при любых обстоятельствах. Вы будете жизнерадостны и полны сил, ничего не будет растрачено попусту.
Справедливость восторжествует.

Голос Маленького Совенка:
Мудрость — это не то, что добывается тяжелым и жестоким путем. Мудрость столь же проста и естественна, как быть открытым и способным получать, если вы готовы, если вы решили, что достойны и готовы учиться, эта величественная рогатая сова, моя другая сущность, желает, чтобы я подарила вам перо. Это перо является магическим талисманом, талисманом мудрости, что является вновь и вновь. Его сила никогда не иссякнет, не позволив вам услышать слова мудрости , пока вы храните образ этого талисмана в своем сознании. Волны будут накатывать вновь и вновь, но это перо мудрости останется неподвижным. Небо будет держать на себе луну, звезды и светиться голубизной под яркими лучами солнца, а эта мудрость никогда не поблекнет и не обратится тяжелой ношей, как это происходит с некоторыми знаниями. Иногда вы не будете знать, что делать, потому что многое изменилось. Но эта мягкая мудрость вновь обратится к вам, и вы отыщите свой путь. Мудрость не является тяжелой ношей, разрушительной или навязчивой. Истина в том, что эта мудрость нежная, мягкая, невесомая, ей необходимо дорожить. Это наш дар вам. Стойте смирно. Протяните нам свою руку. Почувствуйте тот дар, что мы хотим преподнести вам. Почувствуйте мудрость, что вливается в вас. О, свет!

Предсказание:
Вы обретете бесценную мудрость очень простым и легким путем. Всем доступна мощная мудрость, вам же просто нужна ее небольшая часть, чтобы оценить огромный ее вклад на все сферы жизни. Вы получите знаки, что мудрость совы с вами — немигающий глаз, говорящий правду, тот, кто является другом богим, от Афины до Блодьювед. Скорее всего люди будут вас недооценивать, они могут подумать, что вы поверхносты и не принимать вас всерьез. Но это сликом далеко от истины. Во имя справедливости, вы одержите верх, даже самым легким касанием. Вы благословенны и приняты как один из мудрецов, но бережно храните этот дар мудрости. Используйте его с умом. Знайте, что Совенок преподнес вам дар справедливости, мудрости, трансформации и чистой силы. Вас благословили.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий