понедельник, 22 июня 2015 г.

Two Kittens

Карта №27: Два котенка
Ее послание: Ты должен выбрать.

О двух котятах:
Это волшебное существо крепко прижимает к себе двух прекрасных кошек; они обе предлагают ей развитие женственности, независимость, а также удовлетворение на многих уровнях. Они обе очень молоды и нежны. Девочка стремится заботиться и защищать их обоих. «Как я могу подвести хоть одну из них?», спрашивает она, разрываясь на части. Девочку заставляют выбирать между ними двумя, разделить котят, поэтому она в шоке от необходимости делать такой выбор. Когда вам выпадает эта карта, настраивайтесь. Спросите себя, свое тело, чего оно хочет. Примите решение. Так больше не может продолжаться, нельзя идти двумя дорогами одновременно. И то, чего вы больше всего боитесь, - боли — не произойдет, если вы сделаете выбор. Кошки символизируют вашу независимость, вашу способность покорять высоты, преодолевая препятствия.
Выбирайте. Сделайте выбор немедленно!

Голос двух котят:
Мы поможем тебе сделать важный выбор. У вас проблемы с принятием решения? Вы не знаете что выбрать? В каком направлении идти? Оба варианта кажутся одинаково хорошими или плохими? Хммм. Мы пришли, чтобы показать вам разницу между двумя этими вариантами. Вы знаете, что в данный момент можете избрать только один путь, и вы должны верить то, что вы оставили позади себя, от чего отказались, будет в безопасности и под присмотром. Вы справитесь без агонии от чувства вины. Сама Вселенная поможет вам принять правильное решение! Почувствуйте это — сейчас вы можете сделать выбор между такими на первый взгляд идентичными вариантами. Вскоре вы найдете выход из этой неразрешимой ситуации. Просто выкиньте из головы один из вариантов и просто продолжайте развивать другой. Невозможно сделать неправильный выбор, единственным неправильным решением в данной ситуации может быть желание усидеть на двух стульях. То, что вы оставите позади не будет чувствовать себя одиноким и покинутым, как вы боитесь; оно будет в безопасности и найдет чудесное место и человека, который о нем позаботится. Ваше испытание состоит в том, чтобы выбрать что-то одно. Вы не можете удержать обоих котят. Доверие. В этой ситуации выбор за вами, а потеря, которой вы так боитесь на самом деле несет свободу. Со временем вы получите доказательства этому. А сейчас откажитесь от чего-то одного или же вы не сможете расти дальше.

Предсказание:

Сейчас перед вами стоит такой важный выбор. Это может быть выбор между двумя школами, двумя спортивными кружками, двумя будущими партнерами, двумя друзьями или же, как и на изображении карты, между двумя прекрасными созданиями, которых вы хотите приютить. Пришло время сделать что-нибудь прямо сейчас, потому что вы не можете продолжать в том же духе. Что-то одно нужно оставить, его место сейчас не рядом с вами. Вселенная пошлет вам много сообщений и знаков, дабы помочь принять решение, но именно вы должны действовать, вы должны выбрать, вы должны озвучить принятое вами решение. Пассивность будет лишь причинять боль всем, и в этом будет ваша вина. Поэтому выбирайте. Действуйте. Проясните разум, оставайтесь открытым и спокойным, и решение придет к вам. Но эта карта настаивает на том, что решение необходимо принять, больше никаких компромиссов. 

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий