понедельник, 8 июня 2015 г.

Elizabeth And The Lion

 Карта №20: Элизабет и Лев
Ее послание: Пришло время стать великим лидером.

О Элизабет и Льве:
Эти двое пришли как единое целое — они неразделимы и неизменны, мужское и женское начало, оба воплощают божественное начало. Элизабет и Лев пришли к вам с добрыми намерениями. Вы нуждаетесь в энергии величественного льва — его царственность, достоинство, ужасный рев, заставляющий кровь застыть в жилах, огромная грива, мощь и скорость и способность в царственной манере принимать почести и подношения. Вы также нуждаетесь в присутствии Элизабет, королевы, которая показала, что значит подыматься вновь и вновь, и в конце привести свою армию к невероятной победе. Побеждая вновь и вновь, даже если это кажется невозможным, вы также должны пробудить своего внутреннего льва, королевскую кровь, что течет в ваших жилах, и гордость, которая позволяет вам подыматься и произносить вдохновляющие других речи. Иногда вы столкнетесь с неудачами, но, как и Элизабет, победоносная королева, которая подымалась вновь и вновь, вы научитесь быть мудрой, умной, дипломатичной, хитрой, умиротворенной и храброй. Многие последуют за вами, вдохновленные вашим примером, и мир вокруг наполнится радостью благодаря вашей храбрости.

Голос Элизабет и Льва:
Пришло время заявить о своих полномочиях и оправдать доверие окружающих. Когда перед вами встает серьезная задача, естественно испытывать страх. Очень важно понять, что иногда вы будете сомневаться можете ли вы продолжить, вам будет казаться, что проще было бы занять позицию подчиненного, а не стараться быть лидером и вести за собой других. Но если вы примете наше предложение, мы пойдем рядом с вами, вы сможете преодолеть все трудности и вы покажете насколько сильно и полно жизни ваше сердце.

Предсказание:
Вам стоит произнести волнующую речь, взять под свое руководство обеспокоенную группу людей, встретиться лицом к лицу с опасностью и каким-то образом справиться с нехваткой ресурсов. Вы лидер! Вы добьетесь успеха, если вспомните о том, что кровь, текущая по вашим жилам, наполнена храбростью и силой. Ничто не заставит вас отступить. Вы продержитесь до конца, перехитрите всех и вновь придете к победе. Поймите, то, что вы представляете из себя в данный момент имеет огромное влияние. Нужно одеваться и говорить в соответствии со своей ролью. Необходимо на время направить все свои силы на осуществление более важных целей. Есть люди и другие существа, для которых вы являетесь примером. Вас повысят, и с новыми возможностями придет большая ответственность. Вы готовы к новым испытаниям снова и снова. Нравится вам это или нет, но вы — лидер. А теперь докажите, что можете быть ХОРОШИМ лидером.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий