понедельник, 25 мая 2015 г.

Miss Spider Web

 Карта №14: Мисс Паутинка
Ее послание: Пересмотрите свои связи; заведите новые знакомства.

О Мисс Паутинке:
Пауки такие прекрасные и терпеливые, трудолюбивые и умные. Они очень самостоятельные, они могут вселять ужас в некоторых людей, но чаще всего они лишь творцы, создающие сложнейшие конструкции из нитей паутины, и они делают это изо дня в день. Их паутина сродни платьям фей или волшебным одеяниям, но посредством паутины хитрые паучки показывают свои чувства, она отражает вибрации мира, окружающего их. Паутина — это их дом и капкан, в который они готовы поймать необходимую пищу. Вам тоже стоит быть более рассудительным. Прислушайтесь к своему пауку-фамильяру, спросите Мисс Паутинку где лучше расставить сети. Задумайтесь, что вам нужно на самом деле. Попросите вашего паука-фамильяра четко показать вам какие вибрации и энергетические послания вы не замечаете, какие возможности вы упускаете.

Голос Мисс Паутинки:
Если к вам пришел паук, значит настало время пересмотреть свои контакты, дабы поймать муху. Любой телефонный разговор, любая беседа, любая мысль связывает вас энергетически с другим человеком. Сплетая эту паутину, мы находимся в сети взаимосвязей. Когда я рядом, вы поймете, где нужно обновить паутину, а где переплести заново в сети ваших отношений. Некоторые нити нужно пересмотреть, некоторые укрепить, снова и снова, а некоторые нужно обрезать или переплести заново в новом месте. Я жду, и вы тоже должны плести паутину своей жизни и ждать. Если вы обладаете терпением и упорством, то, чего вы так долго ждали, обязательно попадет в вашу сеть. Убедитесь, что сплели паутину в правильном месте, иначе в нее попадет то, что вам не нужно.

Предсказание:
Приготовьтесь к тому, что придется переоценить свои контакты, продумать когда и с кем вы общаетесь. Вскоре вы измените свои приоритеты в общении, что приведет к процветанию и росту. Пришло время поймать свою мечту, приложив усилия в нужном месте и поговорив с людьми, которые могут помочь. Вам придется начать действовать самому и перестать полагаться на других. Мисс Паутинка просит вас отнестись серьезно к поимке информации и подсказок, даже если придется переделать то, в чем вы были уверены. Необходимо постоянно совершенствоваться, и эти волшебные фамильяры покажут вам как, где и когда, а как только вы начнете действовать, вы поймете зачем это нужно. Вскоре в вашей жизни появятся новые технологии, новые люди и новые места. Плетите свою паутину с умом. Вы будете переделывать старые социальные сети, закрывать старые вебсайты, на время уйдете из сети, а также выпутаетесь из старой дружбы, которая не позволяла вам расти дальше.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий