пятница, 22 мая 2015 г.

Brother Raccoon

 Карта №4: Братец Енот
Ее послание: Безопасное место

О Братце Еноте:
Енот говорит из укрытия, оставаясь невидимым. Енот предлагает вам найти укрытие и поработать над камуфляжем, и не оставаться подолгу на одном месте, дабы оставаться в безопасности. Не раскрывайте другим то, кто вы есть, чем занимаетесь, а также свои идеи или новые проекты. Очень часто мы рассказываем другим о своих планах, создавая впечатление, что все уже сделано. Но это не так. Ваши проекты нуждаются в защите, но прежде всего не стоит привлекать к ним слишком много внимания. Это не означает, что вы должны хитрить или быть слишком скрытным, хотя некоторые именно так и будут думать. Это говорит лишь о том, что день за днем нужно продвигаться на пути к поставленной цели, не оповещая всех и каждого о любом проделанном шаге. Вам еще многое нужно пройти, на этом начальном этапе неблагоразумно рассказывать все детали. Есть то, что нужно защищать, иначе это может быть легко испорчено теми, кто даже быстрее вас увидит истинную ценность того, что вы делаете.

Голос Братца Енота:
Иногда, чтобы выжить, нужно прятаться, закрываться от тех, кто знает о твоей истинной природе и эксплуатирует тебя. Как и цветок, что прячется под землей зимою, спрячься в своем «семечке» и не показывайся тем, кто пытается взрастить тебя для своей собственной выгоды. Сейчас не время позволять другим использовать себя. Не воспринимай свой побег как трусость, сейчас спрятаться самое мудрое решение. Поэтому я и здесь. Я покажу тебе самые безопасные места, я познакомлю тебя с «безопасными» людьми. Ради себя и своих близких, то, что дорого тебе, иногда нужно спрятать от посторонних глаз, чтобы явить это миру позже, дать ему расцвести. Позволь мне, еноту, показать тебе куда идти, с кем прятаться, когда скрываться. Ты ничего не потеряешь, ты просто скроешься на время, чтобы сохранить свой путь, свою культуру и мудрость без изменений.

Предсказание:
Не говори! Подстраивайся, принимай мудрые решения и спрячь свои бесценные знания на какое-то время. Если работаешь над новым проектом, не говори о нем никому. В лучшем случае ты просто попусту растратишь энергию. В худшем случае, ты рискуешь все потерять, если его попросту украдут. Ты также рискуешь перенервничать и растратить много энергии, беспокоясь об угрозах со стороны. Пусть этот секрет будешь знать только ты и Вселенная, просто продолжай работать. Твой проект сейчас нуждается в твоем внимании и энергии. Не растрать все попусту. Поддерживай новизну идеи, чаще обдумывай ее и держи все в секрете. Будь гибким, не снимай пока маску. Ты невероятно умен. У тебя будет отличное убежище, место, где ты будешь в безопасности, место, где ты сможешь надежно спрятаться и укрыть свое сокровище. Не беспокойся, эта игра в прятки не будет длиться вечно. И когда ты выйдешь из своего убежища, ты переродишься, явив миру нечто прекрасное, больше не нужно будет скрываться.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий