среда, 27 января 2016 г.

Ведьмины руны

В наши дни существует множество мантических систем, пришедших к нам со всех уголков Земли. Сегодня я хочу познакомить вас с одной из них. Я расскажу вам о Ведьминых рунах - мощной предсказательной системе, которая поможет вам как в духовных, так и в бытовых вопросах, настроит вас на нужную волну гармонии с природой и даст верные ответы на все загадки. Они появились как часть виканской неоязыческой традиции, основанной на почитании природы. Лично мне не удалось найти какую-либо информацию о происхождении этих рун, но архетипы, сокрытые в их символах можно встретить во многих других мантических системах. 
Существует 2 типа наборов Ведьминых рун — из 8 и из 13 рун. Иногда используют набор из 10 рун. Набор из 8-ми рун состоит из символов Солнца, Луны, Кольца, Перекрестка, Урожая, Полета, Волны, а также включает в себя Черную руну. В 13-ти рунном наборе к этим 8 символам добавляются руны Мужчины, Женщины, Глаза, Косы, Романтики и Звезды (13-ти рунный набор не включает в себя Черную руну). 
Чтобы получить предсказание при помощи Ведьминых рун, необходимо сконцентрироваться на вопросе, с которым вы хотите обратиться к ним, а потом бросить все руны сразу на плоскую поверхность, предпочтительно на расстеленную ткань. Трактуются только лишь те руны, которые лежат лицом вверх. Ведущая или наиболее важная руна – это самая дальняя от вас.
Если же все руны лежат лицевой стороной вниз, это означает, что ответ на вопрос вам пока знать не положено. Вам не следует пытаться снова задавать этот вопрос по крайней мере в течении одной недели. Если вы используете 13-ти рунный набор, и во время гадания руна Глаза выпала лицом вверх, посмотрите куда она смотрит. Если перед глазом лежит какая-то руна, то она требует вашего особого внимания.
Вы также можете тянуть по одной руне на интересующий вас вопрос.
Работа с Ведьмиными рунами может быть весьма увлекательной. Но предсказание не единственная их функция, эти руны также используются в магической работе и в ритуалах. Например, в магической работе руна Глаза используется для стимулирования ясновидения, в защитных заклинаниях и для поиска истины, а руна Урожая используется для привлечения в вашу жизнь материальных благ и в денежных заклинаниях. 

Если вы заинтересовались Ведьмиными рунами, то вы можете приобрести набор ручной работы, состоящий из 13 рун + дополнительной Черной руной. Набор сделан из ясеня, символы выжжены методом пирографии. Средний размер руны - диаметр 3 см., толщина 5 мм. В комплект также входит мешочек (черный, замшевый) и буклет-инструкция на русском языке. Приобрести такой набор можно ТУТ






1 комментарий:

  1. youtube dknation slot【VIP】free play on android __99bet99.com
    youtube dknation slot【VIP】free play on android youtube mp3 __99bet99.com - free play on android __99bet99.com - free play on android __99bet99.com - free play on android __99bet99.com.

    ОтветитьУдалить