вторник, 27 октября 2015 г.

Девы, ваш ноябрь!

Я думаю все вы уже знакомы с моими рубриками "Карта Дня" и "Карта Недели". Сегодня же я предлагаю вашему вниманию еще одну интересную рубрику под названием "Месяц ясный". В чем состоит суть этой рубрики? Раз в месяц я буду выбирать один знак зодиака, для которого буду делать прогноз на месяц при помощи расклада "Месяц ясный". В этот раз свой ясный ноябрь получают Девы.




1. Cимвол месяца. 
Боевая Колесница - все меняется семимильными шагами. В ноябре многие Девы сделают огромный скачок вперед, преодолевая препятствия. Они могут решиться на то, о чем и думать боялись, совершить гигантские прорывы в работе и в личной жизни. Больше всего в ноябре Девы будут нуждаться в самодисциплине и уверенности в собственных намерениях. Эта карта говорит, что на ожидания времени не осталось. Настал момент решения проблем, особенно тех, что уже долгое время осложняют жизнь. Эта карта также гвоорит о том, что в ноябре Девы могут совершить еще и большой скачок в личностном развитии. Если вы давно хотели пойти на какие-либо курсы, то сейчас подходящее время.
Возможны путешествия, дальние поездки, смена привычной обстановки.

2, 3) Удастся ли Дева осуществить свои планы в ноябре? 
6 Чаш + 3 Чаш - ответ Да, ваши планы осуществлятся. В осуществлении планов Девам помогут люди, с которым их связывает немало лет знакомства и общие воспоминания, это могут быть члены семьи или старые знакомые. Возможно, в вашей жизни появится кто-то из прошлого, кого вы давно не видели. 

4, 5) Независящие от Дев события, которые произойдут (веление судьбы). 
Дикая Охота + Рогатый Бог - В ноябре для Дев назревают коренные перемены, в воздухе пахнет грозой.  Ваш мир содрогнется до основания, вам покажется, что почва уходит из-под ног и все рушится. На самом же деле вы освобождаетесь от ложного, не способствующего развитию стремления, через разрушение того, во что верили и к чему сильно стремились. На самом деле старое ломается потому, что пришло время, уже зреет новое, что-то более творческое, живое и жизненное, а старое уже отжило, и реанимировать его – пустая трата времени и сил. Когда шок пройдет, вы обнаружите, что избавились от балласта. Один период жизни сменится другим, причем произойдет это весьма стремительно, а потому небезболезненно. Но у вас получится взять себя в руки и благодаря рассудительности, уверенности в себе и эффективности действий вновь обрести стабильность в уже изменившихся условиях. 

6) Личная жизнь. 
Король Кубков - эта карта говорит о том, что ноябрь будет весьма благоприятен для дел сердечных. Это период нежности, чуткости и любви, покоренность шармом, глубокие чувства, душевный жар. Девы в этом месяце столкнутся с богатством и глубиной чувств. Они будут находиться в гармонии со своими переживаниями и смогут открыто выражать свои чувства. Эта карта говорит, что Дев ждет любовь, но такая, основа которой не столько эмоции, сколько преданность, привязанность и доверие, способность подчиняться и отдавать. 

7) Работа или учеба. 
Урожай - В профессиональной сфере Девы будут пожинать плоды своих трудов. Ситуация или проект, над которым вы работали в прошлом, наконец-то созреет и даст плоды. Если вы хорошо потрудились, то сможете собрать богатый урожай. Если же вы отлынивали от работы, то и получать будет нечего. 
Вы почувствуете прилив сил и желание действовать, делиться знанием и опытом с другими.
Вы можете принять решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Вероятно получение награды, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. 
Для творческого человека (артиста, поэта, художника) эта карта означает наступление нового периода вдохновения, активной работы, прилив новых сил, открытие, переход в новое качество.
Помимо заслуженной награды и прилива сил, Девы также будут нуждаться в некой оценке своих действий и решений, которые были приняты в прошлом.

8) Здоровье. 
Королева Пентаклей - в сфере здоровья все стабильно, могут вылезти старые болячки, но ничего такого, с чем бы вы не могли справиться. Постарайтесь выделять время для отдыха.

9, 10) Плоды месяца. 
Королева Жезлов + 3 Жезлов - в ноябре в качестве результатов труда вы получите больше, чем ожидали, это может быть премия, повышение или дополнительная прибыль. Вам стоит прислушаться к совету старшей женщины, она может помочь вам в достижении цели. 

11, 12) Потери месяца.
Королева Кубков + 5 Кубков - вы наконец-то сможете распрощаться со старыми обидами и переживаниями, которые до этого не давали вам покоя. Я думаю, что эта позиция больше касается мужчин Дев, т.к. речь идет об освобождении от чувств к возлюбленной, отношения с которой давно уже в прошлом. Так что можно говорить о том, что мужчины Девы наконец-то перестанут сыпать себе соль на рану, живя воспоминаниями о бывшей возлюбленной, пришло время двигаться дальше. 

В целом ноябрь очень многообещающий. Если Девам удастся взять себя в руки и справиться с назревающими переменами, которые сулит им Дикая Охота, то перспективы у них очень даже солнечные: осуществление планов, новые романтические знакомства, а также возможное повышение по работе и дополнительная прибыль. Побольше уверенности в себе и вперед к новым свершениям! 

Если среди моих читателей есть Девы, то было бы очень приятно узнать их мнение по поводу расклада, был ли он интересен и полезен, ну и обратная связь была бы на вес золота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий