среда, 8 июля 2015 г.

Sacred Beetle Armor

Карта №38: Священный доспех насекомого
Ее послание: У вас надежный щит.

О Священных Доспехах Насекомого:
Иногда мы нуждаемся в защите, и никто не сможет продемонстрировать нам это лучше, чем эта прекрасная фея, у нее есть крепкий естественный щит и ее преданный компаньон жук Атлас. Сейчас вам также необходимо найти друзей, они станут вашим щитом, который вы сможете укрепить благодаря вашим мыслеформам. Да, необходимо быть открытым, добрым и позитивным. Необходимо развивать эти прекрасные качества, но в этот период ваша открытость и уязвимость были замечены тем, кто хочет причинить вам вред, подпитаться к вашей энергии. Прошу, не бойтесь, вы очень сильны, а эта карта говорит, что у вас есть все необходимое, чтобы положить конец этому вмешательству.
Этот красивый и сильный жук Атлас способен защитить вас от любой угрозы, но его присутствие начнет приносить пользу только в том случае, если вы сами дистанцируетесь от опасности. Это создание раскинуло свои металлические, мощные крылья, чтобы помочь вам преодолеть это трудное время, но его настоящее послание и урок заключаются в том, что вы можете и сами позаботиться о себе, вы можете минимизировать влияние агрессоров и тех, кто пытается причинить вам вред, вы можете уничтожить на корню благоприятную для «хищников» среду. На время у вас есть эта защита. Пока вы носите этот доспех, а это невероятное создание прикрывает вас живым щитом, чтобы вы могли приблизиться к собственным мечтам, вы должна действовать и быстро обучаться!

Голос Священных Доспехов Насекомого:
Сейчас вам необходимо обрести или воссоздать и поддерживать щит. Пришло время одеть защитный слой одежды, использовать солнцезащитный крем или установить другие барьеры между вами и теми вещами, которые потенциально способны нарушить ваш баланс. Начните с чистки энергии по утрам и установки щита. Оборотни говорят, что очень часто щиты защищают то, что уже нездорово само по себе, они лишь скрывают нестабильное ядро, защищая то, что заражено изнутри. Необходимо перестроить свою энергию внутри. Начните со своего внутреннего мира: каждый день, сразу же после пробуждения, визуализируйте сияющее пламя внутри вас, пусть оно растет, расширяется и становится ярче. Пошлите его по всему телу, пусть он выжжет любой мусор, которые вы хранили внутри. Визуализируйте, как вы двигаетесь сквозь воду: почувствуйте, как священные воды очищают каждую клеточку вашего тела, смывают всю грязь, обновляют и питают вашу духовную сущность, удовлетворяя вашу духовную, физическую и эмоциональную жажду. 
Потом поработайте с элементом воздуха, выдохните все, от чего хотите избавиться. На вдохе визуализируйте то, какой вы хотите стать, пусть этот поток воздуха, вливающийся в ваше тело, освежит и подзарядит ваши мысли и идеи. И, наконец, узрите как кристальное сердце Гаи сияет сквозь каждую клеточку вашего тела, эта энергия самой земли просто лучится, даря поддержку даже самым маленьким молекулам вашего тела. Продолжайте дышать и визуализируйте как вокруг вас формируется уникальный защитный слой крыльев и светлый карапакс – мерцающий и изящный, легкий словно перышко, невероятно прочный и непроницаемый. Это живой осмотический щит, фильтр, уничтожающий токсины, он пропускает только то, что необходимо и полезно вам, отфильтровывая все, что может причинить вам вред или помешать во время вашего путешествия.

Предсказание:
В какой-то момент вы столкнетесь с вмешательством в виде сильной психической защиты. Вы чувствовали себя восприимчивым, словно несколько слоев кожи просто содрали с вас, оголив все нервы, но сейчас у вас есть сильный защитник, вставший перед вами и закрывший вас со всех сторон своими крыльями, так что стрелы злобы и критики просто будут отлетать от ваших новых доспехов. Сейчас необходимо быстро установить четкие, сильные и разумные границы; наслаждайтесь возможностью говорить «нет»; спокойно уйдите от раздражителей, питающихся вашей энергией; научитесь питать и поддерживать свое энергетическое поле при помощи ежедневных практик. У вас появилась возможность делать то, что вы не решались попробовать, потому что сейчас вы под надежной защитой, вам просто невозможно причинить вред. Каждое мгновенье вы должны учиться, становясь сильнее и здоровее, создавая безопасное и здоровое окружение для себя и остальных.


Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий