среда, 15 июля 2015 г.

Orca Magick

Карта №43: Магия Касатки
Ее послание: Акашийские библиотеки открыты.

О магии касатки:
Касатки — чудесные, живые резервуары вселенской истории, а также истории Земли. Согласно норвежским мифам, касатки носят на своих спинах волшебников, это говорит о том, что они несут на себе великую мудрость о изменении и превращении, и они способны передать эту мудрость. Они хранят истории в куплетах своих древних песен. Однажды мы сможем расшифровать эти песни и понять наше прошлое. Их тела — эти огромные, резонирующие полости — хранят в себе историю самой планеты. Они плавают в мировых океанах, поют свою песнь, очищая и пробуждая энергосистему вновь и вновь, сохраняя, оживляя и обновляя линии предков, необходимые для поддержания целостности планеты. Для многих людей на планете киты являются воплощением предков. Мы вышли из моря и эволюционировали. Здоровое существование касатки жизненно важно для всего на этой голубой с зеленым планете. Возвращая почитание касатки (осознавая, что кит — это в первую очередь охотник, а не добыча), мы заявим о своих первородных правах, дети звезд вернутся, мир вновь заселят коренные народы, а в галактике навеки наступит мир и гармония.

Голос магии касатки: 
Земля сейчас проходит через мощную инициацию. Кто-то назвал это восхождением, но на самом деле это не имеет никакого отношения к таким понятиям, как «высоко» или «низко». Этот процесс инициации говорит о слиянии большого количества измерений, полного пробуждения вашего ДНК, а также усиление и расширение вашей ауры. Такие вещи как исцеление, изменение форм и созидание наберут силу. Я наблюдаю за вами издалека, эта точка пересечения уже приближается. Мы, киты, храним все знания о людях звезд с самого начала времен, когда мы достигнем процветания, откроются врата и вы познаете создание звезд внутри ваших душ. 
Процветание, здоровье, стабильность и структура целой планеты зависит от нас, китов. Вы запустили процесс исцеления, следующим шагом вы должны начать ценить и уважать нас, позвольте нам жить, ведь ваша жизнь зависит от нашей свободы и процветания.

Предсказание:
Киты являются ключом к познанию тайн прошлого нашей планеты, включая времена Лемурии и Атлантиды, а также тайны инопланетного происхождения некоторых форм жизни на этой планете. Когда эта карта появляется в раскладе, она несет с собой важное сообщение о том, что вы являетесь хранителем вселенских тайн, а еще говорит о сильной связи с созданиями звезд. Создания звезд связаны с нашей растущей потребностью подключиться к «галактической паутине», частью которой мы являемся. Дабы получить их послание, позвольте себе услышать их песнь и больше узнать о древних временах. Появление этой карты говорит о необходимости выйти на улицу и взглянуть на звездное небо. Узнайте больше о созвездиях, что видны возле вашего дома. Настройтесь на миры за пределами нашей вселенной и попросите их связаться с вами.
Прослушавание песни китов может помочь вам в исцелении любых физических недугов. Простое прослушивание записи их песни может стать исцелением для вас в этот период. Киты могут помочь вам в ваших межгалактических путешествиях (не покидая планету физически), запечатать и исцелить любые раны и разрывы в вашем энергетическом поле, а также вернуть вам частички души, о которых вы не знали или потеряли.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий