понедельник, 6 июля 2015 г.

Once Upon a Midnight Dreary

 Карта №31: Однажды во время полночной тоски
Ее послание: Творчество, гениальность, писательский талант, выражение себя, артистичность

О полночной тоске:
Вороны являются вестниками, а в этой карте они являются вестниками вашей креативности. Они будут кружить в лунном свете, проникая в ваши сны, озвучивая то, что вы давно искали, говоря вам резкие слова, призывая вас раскрыть вашу магию — сейчас. Лучшее время для этого – промежуточное время, это время неоднозначно, парадоксально и волшебно. Люди, которые хотят, чтобы вы следовали пути чувственности, могут чувствовать обеспокоенность, но правильнее всего для вас будет продолжать слушать голос Божественного. Вороны являются гласом закона, и сейчас закон говорит вам раскрыться, фантазируйте, пойте, танцуйте, пишите. Не подавляйте свою креативность, позвольте ей раскрыться. Вы не хрустальный сосуд для духа, нет, но вы связаны с творческой божественной искрой и, делая так, вы привносите нечто духовное и волшебное в мир, который становится все более механизированным и мертвым под ярмом логики. Вы освободите нас всех и научите через силу воображения.

Голос полночной тоски:
Сейчас у вас чудесная и сильная связь с Божественным, таким образом священное говорит через вас. Это может происходить через ваши руки, так может родиться картина. По ветру к вам может прилететь стихотворение, ваша роль заключается в том, чтобы записать его. Этот творческий импульс не принадлежит вам, но его нужно поймать, принести в мир через ваше тело посредством вашей работы и праведных действий. Вы творческий человек, и это предполагает не только работу со своим творческим гением, музой или демоном, но еще и сладостный, напряженный и тяжкий труд. Это значит, что вы все равно будете трудиться, даже когда ваша муза решит передохнуть. Вы никогда не сможете идеально воспроизвести божественное на бумаге, но вы сможете передать ее суть. Вы должны понимать, что это не вы, и когда люди будут восхищаться вашей работой, знайте, что к этому привела ваша преданность Божественности. Пишите стихи, пойте песни, рисуйте картины еще не виданные людьми. Ходите меж мирами. Но одной ногой всегда оставайтесь здесь, чтобы вы всегда могли вернуться и создать что-то новое.

Предсказание:
Пришло время сделать свои мечты реальностью: начните эту книгу и двигайтесь дальше. Нарисуйте картину, а потом еще и еще одну. Поймайте момент божественного вдохновения, а потом благодаря тяжкой работе до седьмого пота придайте искре форму и закончите работу. Вы прикоснулись к священной магии. С вами общаются духи этого мира, вороны под светом полной луны, они дарят вам вдохновение и творчество. Это не сделает вас богатым или известным, или даже счастливым. Но это удовлетворит вашу тягу, жажду к творчеству. Вы получаете сигнал, что сделать так будет правильно, нужно закончить работу. Трудитесь тяжело. Познайте себя. Поймайте этот момент божественного ради нас всех.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий