среда, 3 июня 2015 г.

Dragonfly Mermaid

 Карта №19. Русалка-Стрекоза
Ее послание: Вы привлекаете чудесные новости!

О Русалке-Стрекозе:
Русалка-Стрекоза пришла побыть с вами какое-то время. Она покажет вам какие цвета и настроение станут наилучшими для вас в это время — прислушиваясь к ней, вы изменитесь так, что все обратят на это внимание, и привлечет к вам неожиданный сюрприз. Подстраиваясь под энергии того, что вы хотите получить, вы пошлете сигнал Вселенной, и привлечете к себе удачу. Стрекозы благословляют своей милостью тех, кто заботится о них, вскоре вы получите подарок от них, потому что они знают, что вы оптимистичны, счастливы и светлы душой.

Голос Русалки-Стрекозы:
Вскоре вы получите хорошие новости. Они носят на себе отпечаток магии, и как только вы получите их, вы почувствуете как вы буквально светитесь счастьем и радостью. Как только вы увидите стрекозу, знайте, что хорошие новости уже близко. Знайте, что эти новости содержат свет и сияние всех цветов радуги, принося радость не только вам, но и окружающим. Это счастливые перемены, которые выглядят будто чистая удача, но запомните, что вы смогли привлечь ее благодаря изменениям, которые произошли в вашей жизни. Оптимизм и счастье, которые вы излучали, помогли вам привлечь удачу.

Предсказание:
Вскоре вас ждет удача, сверкающая золотом и динамичная. Она наполнит вас энергией, силой и будет благословением Вселенной. Это не награда за то, что вы изменились, но знайте, что это тесно связано с усилиями, которые вы прилагали, чтобы избавиться от осуждений, раздувшегося эго и других пагубных чувств и привычек. В результете вы тоже светитесь красотой. Ожидайте, что в вашей жизни будет все больше прекрасного. На пути вы столкнетесь с испытаниями, но все вокруг вас полно магии, а ваша аура и жизненная сила сами по себе привлекают удачу, людей и возможности. Держитесь на волне. Все идет чудесно. Меняйте свой стиль одежды и цвета, которые вы носите, окружайте себя милыми вещами, меняя энергию вокруг себя и привлекая еще больше удачи.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

Комментариев нет:

Отправить комментарий