пятница, 22 мая 2015 г.

Snow White and Her Animal Friends

 Карта №9: Белоснежка и ее друзья зверушки
Ее послание: Вы внушаете доверие и вселяете уверенность.

О Белоснежке и ее друзьях зверушках:
Вы взяли на себя роль защитника, теперь вы заботитесь о тех, кто более всех уязвим. Теперь ваши действия и решения будут вдохновлять других взаимодействовать с маленькими животными, детьми и теми, кто уязвим, в нежной, заботливой манере.

Вы показали себя надежным и волшебным существом, теперь оборотни и их друзья приходят к вам. Кролики были священными животными для многих ведьм, эта связь уходит корнями в далекое прошлое, когда зайцев ассоциировали с двумя великими Богинями, Остарой и Андрастой. Как и эти женские Божества, вы выступаете в роли защитника. Вы обладаете достоинством, храбростью и яростной мощью, вы та/тот, кто будет защищать свой народ и других существ.
Так как эти нежные создания доверились вам и нашли убежище рядом с вами, заяц говорит вам, что пришло время изобилия, нового роста, плодородия и быстроты действия. Быстрые и дикие, зайцы способны избегать опасности, зарываясь глубоко в тело самой Великой Матери. Олень говорит о том, что вы находитесь на пути к просвещению посредством заботы об окружающих, а чистота ваших намерений оказывает непосредственное влияние на мир вокруг вас.

Голос Белоснежки и ее друзей зверушек:
Тебя любят и доверяют. Самые маленькие из лесных существ собираются вокруг тебя после тяжелых испытаний, когда они чувствуют, что не могут найти другого человека, достойного доверия. Ты излучаешь энергию доброты и заботы, поэтому маленькие и уязвимые существа, как мы, пришли к тебе, не просить, а показать как сильно мы тебе доверяем. Это не ноша, а большая честь. Мы редко показываемся на глаза другим, но мы пришли к тебе и положили свои головы тебе на колени. Вокруг тебя такой чудесный воздух. Рядом с тобой безопасно, ты хороший человек.

Предсказание:
Пришло время выступить на защиту тех, кто меньше и слабее вас. Для вас это может выглядеть как смена ролей, но заяц, олень и другие маленькие пушистые зверьки избрали вас, потому что знают, что вы достойны доверия и способны справиться с этой задачей. Вы можете не чувствовать себя героем, но при этом добиться непредвиденной победы. Вы способны на это. Вы должны идти дальше, чтобы быть достойным оказанной вам чести и доверия. Это будет простой задачей, пока вы остаетесь в лесу. Но сможете ли вы и дальше принимать решения, которые помогут вашим друзьям зверушкам, когда вы покинете его? Примите на себя обязательства по защите животных и поддержке дикой природы, выбирайте продукты, которые произведены без убийства или жестокого обращения с животными, привлеките интерес вашего окружения к вопросам прав животных и защиты окружающей среды. Отложите пока свои желания и сделайте что-нибудь для других. В итоге ваша энергия изменится, и это привлечет исполнение ваших самых сокровенных желаний, очищенных и в самое подходящее время.

Перевод Melitel

Источник: Oracle of the Shapeshifters: Mystic Familiars for Times of Transformation and Change by Lucy Cavendish

1 комментарий: