среда, 20 мая 2015 г.

Игра Престолов

Я хотела рассказать о замечательном раскладе от shuwany - "Игра Престолов". С этим раскладом я работаю используя только колоду Universal Fantasy Tarot. О колоде я немного писала в статье "Любовь с первого взгляда", а вот о раскладе хочется рассказать поподробнее на примере из практики.

Схема расклада:


Пример расклада:



1. Дом Таргариен "Пламя и кровь" - Личностный аспект. Главная задача человека сейчас, выбор, перепутье многих дорог.

Рыцарь Жезлов
МБК: Самохвальство - часто враг закомплексованности. Будьте осторожны, чтобы не поддаться лести и самовнушению.
Не так давно в Вашей жизни произошли немалые перемены, которые непосредственно влияют на Ваш личностный рост. Сейчас Вы энергично взялись за какой-то новый проект, туда уходит много сил. Причем этот проект очень важен для Вас, во-первых, по той простой причине, что он словно исполняет роль так называемого "вызова". Взявшись за него, и получая первые результаты Вы чувствуете себя "победительницей", Ваше внутреннее Я ликует. Но, как говорится в послании карты, не стоит очень сильно подкармливать свое Я, а то оно может и раздуться. 

(Как выяснилось, вопрошающая стала заниматься рунами. Взялась с энтузиазмом, когда был первый результат, очень обрадовалась, но потом всё опять вернулось на круги своя.)


2. Дом Старк "Зима близко" - Интуитивный аспект. Подсознание, глубинное Внутреннее Я, интуиция. Женское ИНЬ. Иногда теневая неосознанная сторона. Инстинкты.

9 Пентаклей - сейчас у Вас период активного пробуждения интуиции. Причем это произошло неожиданно, скачком. Пробудилось то, о чем Вы могли даже не догадываться. И Ваши способности оказались далеко не заурядными. Теперь лишь нужно мудро распорядиться всем этим, закрепить результат.

3. Дом Ланнистер "Услышь мой Рык" - Эмоциональный аспект. Эмоции и чувства. То, что идёт от сердца, вне логики и рассуждений.

Шут - Многое в своей жизни Вы совершаете по наитию, слушаясь больше голоса сердца. Вам присущи такие качества, как иррациональность в поступках и действиях. Частенько в спорах Вы можете занимать позицию ребенка. В то же время Вы любопытны, не страшитесь неизведанного.

4. Дом Баратеон "Нам Ярость" - Творческий аспект. Вдохновение, творческий потенциал и жизненная энергия.

2 Мечей - Вы не совсем еще поняли куда же именно хотите двигаться. Сейчас Вам нужно хорошенько все обдумать, составить план действий и разложить в голове все по полочкам, чтобы раскрыть свой творческий потенциал.
Также возможно, что запас Вашей жизненной энергии подистощился, потому что Вы двигались в слепую. Есть идея, уже есть начало чего-то, но у Вас нет четкого плана, и это мешает.

5. Дом Аррен "Высокий как Честь" - Духовный аспект. Уровень духовного развития, шаги в личном поиске знания.

Влюбленные

МБК: Страдания - обычно признак внутреннего стремления к изменениям.

Эта сфера сейчас очень важна для Вас (Ваш духовный рост). Идет активный поиск знаний, причем в паре. Может, в Вашей жизни появился "наставник". Кто-то рядом помогает Вам расти духовно, тут идет и работа в паре. Скорее всего связь именно ученик-учитель, менее вероятно, что возлюбленный.

(Вопрошающая занималась с психологом, периодически общалась с мастером рэйки, и занималась с преподавателем по рунам.)

6. Дом Фрей "На переправе" -Материальный аспект. Твердая земля, явный мир, который поддерживает и питает. Это сила всего, что является твердым и материальным. Это место, где человек развивает свое практическое проявление

Мир

МБК: Материальным богатством никогда не получится компенсировать убожество внутреннего мира. Обладать миром достоин только тот, кто является хозяином собственной души.

Все материальное отошло на второй план, оно кажется столь ничтожным и маленьким по сравнению с величием духа, с потребностью в духовном развитии и личностном росте. Ваш духовный рост - это то, что сейчас наиболее важно для Вас. Важно настолько, что вышло на материальный план.

7. Дом Грейджой "Мы не сеем" - Физический аспект. Действия и воля, сила в преодолении препятствий.

5 Жезлов - Вы боец, даже после самой тяжелой "схватки", Вы способны подняться и двигаться дальше ради собственных идей и принципов, даже если придеться все начинать с начала.
По этой карте можно еще предположить, что сейчас Вы физически истощены, много сил было потрачено на преодоление каких-то препятствий.

8. Дом Талли "Семья, Долг, Честь" - Социальный аспект. Отношения с обществом и в семье.

Паж Жезлов

МБК: Существуют периоды, когда нам предоставляется возможность осуществить свои самые амбициозные планы.

Почти все Ваши контакты свелись к кругу единомышленников, людей близких по духу, со сходными интересами. Идет отдаление от семьи и все больше общение именно с единомышленниками.

9. Дом Тирелл "Вырастая — крепнем" - Интеллектуальный аспект. Сила ума, идеи, воображение, где задают вопросы и получают знание.

Королева Чаш - сейчас Вы находитесь на стадии раскрытия своего интеллектуального потенциала, тут же по карте пробуждение интуиции (даже по классике Королева Чаш - это дама, обладающая сильной интуицией) и воображения. И это приносит Вам огромную радость. Можно сказать, делает Вас счастливой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий